Контакты STRECKER Ваши контактные лица
в компании Strecker

Время работы нашей телефонной службы:
Пн. - Чт. 07:30 - 16:00
Пт. 07:30 - 15:00

Руководство

strecker@strecker-limburg.de

Michael Stock
исполнительный директор
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 0
strecker@strecker-limburg.de

Rainer Stock
исполнительный директор
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 0
strecker@strecker-limburg.de

Служба продаж / сбыта

sales@strecker-limburg.de

Sigrun Möbus
прокурист + руководитель отдела продаж
Немецкий / Французский / Английский / Испанский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 15
s.moebus@strecker-limburg.de

Sabine Mallm
отдел продаж
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 57
s.mallm@strecker-limburg.de

Peter Neis
отдел продаж
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 56
p.neis@strecker-limburg.de

Nathalie Payelleville
отдел продаж
Немецкий / Французский / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 16
n.payelleville@strecker-limburg.de

Louis Kurtenacker
отдел продаж
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 55
l.kurtenacker@strecker-limburg.de

Администрация и финансы

Uwe Hastrich
Отдел по работе с клиентами + финансовый директор + уполномоченное лицо
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 24
u.hastrich@strecker-limburg.de

Обслуживание клиентов

customerservice@strecker-limburg.de

Kim Schmitt
team leader
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 14
k.schmitt@strecker-limburg.de

Ingrid Arnold
Отдел по работе с клиентами
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 18
i.arnold@strecker-limburg.de

Anna-Maria Bruch
Отдел по работе с клиентами
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 17
a.bruch@strecker-limburg.de

Désirée Keller
Отдел по работе с клиентами
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 20
d.keller@strecker-limburg.de

Maike Kurtenacker
Отдел по работе с клиентами
Немецкий / Английский / Итальянский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 53
m.kurtenacker@strecker-limburg.de

Stefanie Kreckel
Отдел по работе с клиентами
Немецкий / Английский / Французский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 19
s.kreckel@strecker-limburg.de

Monika Neuheuser
Отдел по работе с клиентами
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 13
m.neuheuser@strecker-limburg.de

Бухгалтерия

buchhaltung@strecker-limburg.de

Sandra Klein
бухгалтерия
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 58
s.klein@strecker-limburg.de

Отдел закупок

Manuel Helsper
Отдел закупок
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 30
m.helsper@strecker-limburg.de

Техническое бюро

support@strecker-limburg.de

Ansgar Köppen
team leader
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 40
a.koeppen@strecker-limburg.de

Thorsten Ketterer
Технический отдел и служба поддержки
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 35
t.ketterer@strecker-limburg.de

Ralf Stahl
технический отдел
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 31
r.stahl@strecker-limburg.de

Andreas Zöllner
технический отдел
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 36
a.zoellner@strecker-limburg.de

Техническая документация

Maik Edinger
Техническая документация
Немецкий / Английский
Телефон: +49 6431 / 96 10 - 48
m.edinger@strecker-limburg.de